Каталог товаров


Новости

RSS
09.10.2013

Впервые в Мурманске! В Ближайшее время в ассортименте КЛЦ «ДИАЛ» появятся алмазные диски MESSER F/M для резки металла!

алмазные диски MESSER

Используя для резки металла алмазный диск MESSER F/M вы значительно экономите свое время и деньги: срок службы 1-го диска F/M в разы превышает срок службы абразивного диска. Время простоя, необходимое на частую замену абразивного диска, сводится к минимуму.

В процессе резки абразивные круги вырабатывают большой сноп искр являющихся источником грязи и стойкого запаха гари. Алмазный диск для резки металла MESSER F/M практически не "искрит" при работе, за счет чего нет стойкого запаха гари.

Связка традиционных абразивных кругов подвержена разрушению и сколам которые могут привести к травме оператора, что является серьезной проблеммой безопасности и головной болью как работодателя так и пользователя диска по металлу( в особенности начинающего).

Абразивный диск под действием влаги теряет свои режущие свойства, значительно повышается вероятность разрушения. Алмазный диск по металлу MESSER F/M не имеет данного недостатка и более того при использовании в процессе работ охлаждающей жидкости производительность( скорость и ресурс) диска растет.

При резке металла диском F/M, F/MT можно использовать так называемый "метод качелей" (подача диска вперед-назад относительно плоскости реза) для абразивов такой метод не применим.

Самым же большим недостатком абразивных дисков является крайне малый срок службы, уменьшение диаметра и изменение геометрической формы в процессе работы. Алмазный диск по металлу F/M в 100-150 раз превосходит своих абразивных "собратьев" по ресурсу, диаметр же и геометрическая форма не изменяются на протяжении всей жизни диска по металлу.

04.10.2013

day.jpg

ГК «ДИАЛ» поздравляет всех мурманчан с Днем города!

Дорогие жители города!

Мурманску исполняется 97 лет. Этот праздник сближает всех мурманчан, независимо от возраста, профессии, социального положения – всех, кто гордится и заботится о родном Мурманске. Мы связаны с нашим городом крепкими узами. Нам всем дорога его богатая история и неповторимый, годами складывавшийся облик.

От всей души хочется сказать самые тёплые, сердечные поздравления в честь Дня рождения нашего города. Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием, будет наполнен искренними улыбками, добрыми встречами и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашего любимого города!

Крепкого здоровья Вам, счастья и благополучия!

С уважением,

коллектив ГК «ДИАЛ»


01.10.2013

Новинка в КЛЦ «ДИАЛ» - АВАРИЙНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ.


clip_image002.jpgПластиковые аварийные ограждения

Применяется для сооружения временных ограждений в местах проведения строительных работ.

Рекомендуется к использованию для:

обозначения пятна застройки;
межевания участков при коттеджном строительстве;
ограждения котлованов, рвов;
ограждения особо опасных зон при многоэтажном строительстве;
ограждения участка при ремонте и строительстве городских инженерных сетей.

08.05.2013

ГК “ДИАЛ” от всей души поздравляет всех ветеранов Великой отечественной войны с праздником Днем Победы.

11.04.2013

КЛЦ «ДИАЛ» подтвердил свой статус BSS – дилера Bosch на 2013 г.