Каталог товаров


«ДИАЛ» – официальный дилер ООО «Роберт Бош»

«ДИАЛ» – официальный дилер ООО «Роберт Бош»
11.04.2013

КЛЦ «ДИАЛ» подтвердил свой статус BSS – дилера Bosch на 2013 г.

Bosch System Specialist (BSS) – официальные дилеры ООО "Роберт Бош", поддерживающие концепцию Бош Системный Специалист (БСС), оказывающие полную маркетинговую и техническую поддержку, поддерживающие самый широкий ассортимент и сервисные услуги по профессиональному электроинструменту и оснастке Bosch. Компания Bosch и дилеры Бош Системный Специалист работают в тесном сотрудничестве друг с другом, чтобы наряду с качественной продукцией от Bosch Вы могли рассчитывать на надёжного и компетентного партнёра в Вашем регионе.

Руководитель технического направления КЛЦ «ДИАЛ», И.Б. Сумарокова: «Первый статус BSS – дилера Bosch был присвоен компании «ДИАЛ» еще в январе 2007 года. Тогда и был организован первый в Мурманске BSS-центр Bosch – центр технической поддержки, сервиса и демонстрации возможностей профессионального инструмента. С тех пор наша компания ежегодно подтверждает данный статус, оставаясь одним из самых давних партнеров и официальных диллеров Bosch в Мурманске. Требования, которые компания Robert Bosch предъявляет к своим BSS очень высокие, неоспоримым доказательством соответствия этим требованиям является высокий показатель уровня качества предоставляемых услуг КЛЦ «ДИАЛ». Наши специалисты благодаря обучающим программам Robert Bosch поддерживают высокий уровень технических знаний и постоянно обогащают свой опыт практической работы с электроинструментом. Они всегда в курсе последних тенденций и готовы дать грамотную консультацию. Специалисты авторизированного сервисного центра готовы в короткие сроки выполнить качественный ремонт профессионального электроинструмента и осуществить поставку необходимых запасных частей. Все новинки, которые выпускает компания Robert Bosch на российский рынок, первыми появляются в компании «ДИАЛ», а это значит, что у клиентов компании есть уже сегодня возможность купить профессиональный инструмент, о котором многие услышат только завтра.»

Для специалистов и профессионалов ДИАЛ - БСС партнер Bosch предлагает:
эксклюзивные модели электроинструментов и оснастки Bosch,
эксклюзивные акции;
демонстрации профессионального электроинструмента и оснастки Bosch на строительных объектах;
авторизованную сервисную поддержку;
специальные мероприятия, целью которых является представление новинок, новых концепций Bosch для корпоративных клиентов;
введение основных новинок по профессиональному электроинструменту и оснастке Bosch ранее других представителей на рынке.

Приобретая продукцию у КЛЦ «ДИАЛ» – официального дилера Bosch в Мурманске, Вы застрахованы от покупки контрафактного товара и можете рассчитывать на гарантийное и послегарантийное обслуживание.

← Назад к списку новостей