Каталог товаров


Впервые в Мурманске — настоящая садовая скульптура!

17.07.2013

Впервые в Мурманске настоящая садовая скульптура !

 

На сегодняшний день скульптура является модным акцентом ландшафтного дизайна. При упоминании садовых аксессуаров на ум приходят разнообразные вазоны, очаровательные фонтаны, забавные стилизованные предметы и, безусловно, садовые скульптуры . Они никогда не выходят из моды, ведь являются классическими украшениями парковых и садовых ансамблей уже, как несколько тысячелетий.

Сам по себе сад с растениями и декоративными элементами – это уже произведение искусства, а вот скульптуры вносят в него “ изюминку ” , придают ему уникальность и своеобразие .

 

Фигурки для дачного декора являются недорогим, а главное практичным приобретением. Наша скульптура изготавливается методом вибролитья из бетона с применением особых пластификаторов и имеет много преимуществ перед изделиями из других материалов. Бетонная скульптура обладает высокой прочностью, износостойкостью и долговечностью. Такие изделия устойчивы к погодным воздействиям, их можно оставлять на улице, лишь периодически обновляя покрытие.  Еще один плюс – даже небольшая фигурка весит немало, а потому можно не бояться за сохранность своего садового декора. Качественные садовые фигуры способны прослужить долгие годы, не теряя презентабельного вида!

С их помощью можно преобразить даже самый стандартный садовый участок. Расставлять их в саду - чрезвычайно творческий процесс. Сегодня забавного гнома можно установить под куст сирени, а завтра переставить его на пень рядом с домом. Яркие забавные персонажи заставят вас забыть про скуку и серость. Особенно садовые фигурки нравятся детям. Гномы, лягушки, олени или белки превратят для малышей обычный садовый или приусадебный участок в сказочный лес. Так почему бы не порадовать детвору? А для себя Вы можете создать на своем участке место для релаксации и отдыха, установив настоящие скульптурные фонтаны или изящные фонари! Которые своим успокаивающим журчанием и мягким светом подарят вам ощущение гармонии...

Действуйте декорируйте садовую территорию по своему усмотрению, фантазируйте, превращайте участок в сад мечты. Пусть ваш сад будет неповторимым и оригинальным, а пребывание в нем дарит радость и умиротворение. Садовая скульптура поможет закончить образ идеального садового участка. Главное выбрать: кто будет жить в вашем саду!

 

Посмотреть и выбрать любую понравившуюся скульптуру Вы можете в нашем выставочном зале по адресу: Рогозерская, 10.

Время работы выставочного зала: пн.-пт, 09.00-17.00.

Тел.: (8152) 55-40-81, 55-40-82 

ДИАЛ – всегда лучшее решение!

 

 

 

 

 



← Назад к списку новостей